PDF
Dähnepokal 2019: Paarungsliste
1. Runde, 27. September 2019
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Hundack,Rolf2163-Schmitz,Friedrich15131:0
2Weinitschke,Harald1551-Kazmierski,Falk16781:0
3Jäkel,Daniel1094-Ahlers,Thorsten17150:1
4Gebur,Thomas1845-Kück,Alexander13741:0
5Reif,Oliver1677-Calic,Andreas19640:1
6Buhrdorf,Axel1845-Kohlscheen,Jens17931:0
7Steffens,Olaf2177-Rust-Lux,Klaus20860:1
8Albrecht,Stefan1150-Rieger,Felix1225½:½
1.0:2.0
9Peters,Frank2055-Dirks,Lutz10981:0
10Gattig,Alexander1939-Schindehütte,Frank16210:1
11Bokelmann,Joachim1911-Stern,Philipp19191:0
12Ohl,Karsten1964-Luck,Karl-Heinz15511:0
13Maeder,Christian1841-Hentrop,Malte1805½:½
1.5:0.5
14Hoeft,Lenhart--Rosenow,Geert14940:1
15Röhl,Bernd1786-Pundt,Wilfried18781:0
16Hattenhauer,Klaus1865-Kaßner,Ralph18281:0
17Morisse,Heinz1576-Müller,Wolfgang20270:1
18Baller,Torsten1677-Kohlmann,Marco19470:1
19Büscher,Andre2024-Lunkmoss,Gerhard21170:1
20Schubert,Karl Heinz1335-Röhl,Herbert1381½:½
0.0:2.0
21Klemm,Robert1802-Menke,Stefan14031:0
22Schäffer,Burghard1385-Milde,Lars1870½:½
0.0:2.0
23Weidenhöfer,Max1889-Krause,Manfred18971:0
24König,Emmilie1509-Rahn,Jürgen1742½:½
0.0:2.0
25Fischer,Heiko1724-Bussler,Leonid16531:0

2. Runde, 18. Oktober 2019
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Buhrdorf,Axel1845-Schindehütte,Frank1621½:½
2.0:0.0
2Rust-Lux,Klaus2086-Rieger,Felix12251:0

3. Runde, 31. Oktober 2019
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Hundack,Rolf2163-Ahlers,Thorsten17151:0
2Buhrdorf,Axel1845-Calic,Andreas19640:1
3Rust-Lux,Klaus2086-Gebur,Thomas18451:0
4Weinitschke,Harald1551-Peters,Frank20550:1
5Issing,Peter2151-Hattenhauer,Klaus18651:0
6Müller,Wolfgang2027-Röhl,Herbert13811:0
7Kohlmann,Marco1947-Röhl,Bernd17861:0
8Milde,Lars1870-Rahn,Jürgen1742½:½
2.0:0.0
9Gesell,Patricia1120-Klemm,Robert18020:1
10Fischer,Heiko1724-Weidenhöfer,Max18890:1

4. Runde, 29. November 2019
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Rust-Lux,Klaus2086-Hundack,Rolf21631:0
2Calic,Andreas1964-Peters,Frank20550:1
3Ohl,Karsten1964-Rosenow,Geert14941:0
4Bokelmann,Joachim1911-Maeder,Christian1841½:½
2.0:0.0
5Weidenhöfer,Max1889-Klemm,Robert18020:1
6Kohlmann,Marco1947-Müller,Wolfgang20271:0
7Issing,Peter2151-Lunkmoss,Gerhard21170:1

5. Runde, 30. Dezember 2019
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Peters,Frank2055-Rust-Lux,Klaus20860:1
2Ohl,Karsten1964-Bokelmann,Joachim19110:1
3Klemm,Robert1802-Milde,Lars18701:0
4Kohlmann,Marco1947-Lunkmoss,Gerhard21170:1

Halbfinale, 20. Januar 2020
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Lunkmoss,Gerhard2117-Rust-Lux,Klaus20860:1
2Bokelmann,Joachim1911-Klemm,Robert18020:1

Finale, 31. Januar 2020
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Klemm,Robert1802-Rust-Lux,Klaus20860:1

Sponsor LSB

Anmeldung

Ergebnisdienst Archiv Mannschaften

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.