PDF
Offene Bremer Einzelmeisterschaft 2017: Runde 2, 09. April 2017 10:30 Uhr
Runde 2
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kügel,Tobias (1)2272-Wachinger,Nikolas (1)19611:0
2Rudolph,Jens-Erik (1)1957-Issing,Peter (1)21950:1
3Kardoeus,David (1)2168-Erofeev,Anastasia (1)19490:1
4Wachinger,David (1)1932-Peters,Frank (1)2162½:½
5Schuette,Marc (1)2146-Colbow,Collin (1)19301:0
6Jung,Gerald (1)1908-Elmali,Timur (1)21460:1
7Pienski,Olaf (1)2145-Norbach,Alexander (1)19221:0
8Gebur,Thomas (1)1888-Margraf,Daniel (1)21430:1
9Hundack,Rolf (1)2092-Schulz-Rackoll,Rolf (1)18411:0
10Lange,Martin,Dr. (1)1839-Stieglitz,Dirk (1)20901:0
11Böhning,Kilian (1)2066-Dietrich,Igor (1)18361:0
12Herdzik,Matthias (1)1836-Büscher,Andre (1)20541:0
13Webner,Dennis (1)2051-Schwenteck,Peter (1)18321:0
14Pautz,Peter (1)2033-Bergmann,Reinhold (1)18251:0
15Sommer,Andreas (1)1798-Meyer,Irmin,Dr. (1)2003½:½
16Silber,Kevin (1)2002-Wuttke,Manfred (1)1804½:½
17Zimmermann,Erik (1)1653-Martin,Dennis (1)19930:1
18Rau,Nikita (1)1993-Benecke,Thorsten (1)19531:0
19Hedke,Manfred (1)1590-Wemßen,Lothar (1)19890:1
20Steffens,Oliver (1)1987-Schmid,Wilfried (1)14801:0
21Bakiyev,Diyar (1)1252-Ditmas,Hugh (1)1979½:½
22Trätmar,Mattis (0.5)1945-Jacobsen,Henrik (0.5)1956½:½
23Buhrdorf,Axel (0.5)1953-Kizilirmak,Okyar (0.5)16441:0
24Hochhuth, Arnd (0.5)1888-Hattenhauer,Klaus (0.5)17930:1
25Proske,Matthias (0)1630-Balazs,Balint (0)20460:1
26Müller,Wolfgang (0.0)2021-Weinitschke,Harald (0)16221:0
27Meyer,Thorsten (0.0)2002-Nagel,Rudolf (0)14611:0
28Bokelmann,Joachim (0)1973-Kück,Alexander (0)13411:0
29Rose,Helmut (0)1481-Lebiedz,Oliver (0)19440:1
30Borbely,Kurt (0)1382-Laubrock,Paul (0)19310:1
31Nagel,Philipp (0)1112-Heldt,Nils-Lennart (0)18960:1
32Kohlscheen,Jens (0.0)1811-Kastens, Elmar (0)19930:1
33Engel, Franz (0)1000-Ficken,Hartmut (0)16940:1
34Zuanovic,Darko (0)2024-Hoffer,Hayo (0)17971:0
35Röhl,Bernd (0)1768-Behrens,Sören (0)15551:0
36Binias,Ralf (0)1772-Zhong,Xianghui (0)17630:1
37Körber,Uwe (0)1748-Fehsenfeld,Kurt (0)14571:0
38Sause,Norbert (0)1364-Krumschmidt,Michael (0)17320:1
39Stern,Philipp (0)1730-Fehsenfeld, Frauke (0)13001:0
40Alhamid,Mohamad (0)1119-Schwenke,Stefan (0)1729½:½
41Monnerjahn,Lukas Malte (0)1709-Mellugja,Olisian (0)10201:0
42Norbach,Erik (0)1100-Steingraeber,Hans-Joachim (0)17090:1
43Ungar,Benedict,Dr. (0)1704-Stree,Henning (0)9411:0
44Peine,Olaf (0)1690-Paqarizi, Endrit (0)-1:0
45Nguyen, Hoang Viet-Duc (0)773-Holtermann,Klaas (0)16770:1
46Seliskar, Henryk (0)1515-Gerken,Jürgen,Dr. (0)16420:1
47Weisenstein, Jannis (0)---+/-
Zusätzliche Spieler ab Runde 2:,
Kohlscheen Jens,
Meyer Thorsten,
Müller Wolfgang

Ergebnisdienst

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok