PDF
Offene Bremer Einzelmeisterschaft 2017: Runde 9, 15. April 2017 10:15 Uhr
Runde 9
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Balazs,Balint (6)2046-Kügel,Tobias (7)2272½:½
2Heldt,Nils-Lennart (6)1896-Margraf,Daniel (7)2143½:½
3Issing,Peter (6)2195-Rau,Nikita (6)19931:0
4Büscher,Andre (5.5)2054-Kardoeus,David (6)2168½:½
5Müller,Wolfgang (5.5)2021-Schuette,Marc (5.5)2146½:½
6Benecke,Thorsten (5.5)1953-Stieglitz,Dirk (5.5)20901:0
7Webner,Dennis (5.5)2051-Meyer,Thorsten (5.5)2002½:½
8Elmali,Timur (5)2146-Silber,Kevin (5.5)2002½:½
9Peters,Frank (5)2162-Bokelmann,Joachim (5)1973½:½
10Wachinger,Nikolas (5)1961-Pienski,Olaf (5)21451:0
11Norbach,Alexander (5)1922-Böhning,Kilian (5)2066½:½
12Meyer,Irmin,Dr. (5)2003-Jacobsen,Henrik (5)19561:0
13Behrens,Sören (5)1555-Wemßen,Lothar (5)1989½:½
14Hundack,Rolf (4.5)2092-Jung,Gerald (4.5)1908-/+
15Colbow,Collin (4.5)1930-Martin,Dennis (4.5)1993½:½
16Hochhuth, Arnd (4.5)1888-Rudolph,Jens-Erik (4.5)1957½:½
17Erofeev,Anastasia (4.5)1949-Hoffer,Hayo (4.5)17971:0
18Wachinger,David (4.5)1932-Kastens, Elmar (4.5)1993½:½
19Wuttke,Manfred (4)1804-Pautz,Peter (4)20330:1
20Kohlscheen,Jens (4)1811-Steffens,Oliver (4)1987½:½
21Stern,Philipp (4)1730-Ditmas,Hugh (4)1979½:½
22Sommer,Andreas (4)1798-Buhrdorf,Axel (4)1953½:½
23Monnerjahn,Lukas Malte (4)1709-Trätmar,Mattis (4)19450:1
24Laubrock,Paul (4)1931-Zuanovic,Darko (4)20241:0
25Lange,Martin,Dr. (4)1839-Ungar,Benedict,Dr. (4)17041:0
26Hedke,Manfred (4)1590-Herdzik,Matthias (4)1836½:½
27Holtermann,Klaas (4)1677-Bergmann,Reinhold (4)18251:0
28Schulz-Rackoll,Rolf (3.5)1841-Seliskar, Henryk (4)15150:1
29Lebiedz,Oliver (3.5)1944-Fehsenfeld,Kurt (3.5)14571:0
30Kizilirmak,Okyar (3.5)1644-Röhl,Bernd (3.5)1768½:½
31Gerken,Jürgen,Dr. (3.5)1642-Schmid,Wilfried (3.5)14801:0
32Hattenhauer,Klaus (3.5)1793-Weinitschke,Harald (3.5)16220:1
33Bakiyev,Diyar (2)1252-Engel, Franz (2)10001:0
34Zimmermann,Erik (3)1653-Dietrich,Igor (3)18361:0
35Zhong,Xianghui (3)1763-Proske,Matthias (3)1630½:½
36Nagel,Rudolf (3)1461-Körber,Uwe (3)17481:0
37Krumschmidt,Michael (3)1732-Kück,Alexander (3)1341+/-
38Nagel,Philipp (3)1112-Schwenke,Stefan (3)17290:1
39Paqarizi, Endrit (3)--Ficken,Hartmut (3)16940:1
40Schwenteck,Peter (2.5)1832-Fehsenfeld, Frauke (2.5)13001:0
41Steingraeber,Hans-Joachim (2.5)1709-Rose,Helmut (2.5)14810:1
42Alhamid,Mohamad (2.5)1119-Borbely,Kurt (2)13821:0
43Mellugja,Olisian (2)1020-Stree,Henning (2)9411:0
44Weisenstein, Jannis (1.5)--Norbach,Erik (1.5)1100½:½
45Nguyen, Hoang Viet-Duc (1.5)773--+/-
Thomas Gebur, Olaf Peine und Ralf Binias sind in dieser Runde nicht anwesend,
Andreas Sause ist disqualifiziert (2x unentschuldigt nicht angetreten).

Turniere

Sponsor LSB

Anmeldung

Ergebnisdienst Archiv Mannschaften

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok