PDF
Goto
Offene Bremer Blitzmeisterschaften 2020: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz-1SoBe-1+
1.IMRichter,ChristianSV Werder Bremen23501514.5129.5123.5014
2.IMJugelt,TobiasSK Bremen-Nord24051513.0130.5112.2512
3.IMCarlstedt,JonathanHamburger SK24511513.0129.5112.0013
4.FMHedke,FredDelmenhorster SK22331510.5132.084.0010
5.Döscher,ArneSK Bremen-Nord22581510.0133.587.758
6.Schötzig,DetlefSV Werder Bremen2107159.5133.579.008
7.Bellers,FrankHerforder SV Königsspringer2230159.0133.572.509
8.Colbow,CollinSV Werder Bremen2098158.5133.568.008
9.Kaßner,RalphSK Bremen-Nord1828158.5116.056.508
10.Webner,DennisTuS Varrel2113158.5114.059.507
11.Hundack,RolfBremer SG2163158.0134.062.008
12.Paul,ReinhardSV Hellern1864158.0131.056.008
13.Döscher,ThorstenSK Bremen-Nord2020158.0129.059.508
14.Yavarpoor,MohammadSF Mahndorf1852158.0120.561.257
15.Block,TimoSF Mahndorf1827158.0119.052.757
16.Fischer,HeikoTuS Varrel1724158.0118.553.507
17.Hedke,ManfredTuS Varrel1866158.0113.054.507
18.Weidenhöfer,MaxTuS Varrel1889158.0105.556.507
19.Kizilirmak,OkyarSF Mahndorf1642158.097.546.008
20.Kastens,ElmarSF Sulingen1869157.5118.051.507
21.Preuschat,StefanSV Werder Bremen1780157.5112.052.007
22.Tchetchelnitski,BorisBremer SG2148157.5109.053.506
23.Dietrich,IgorSF Mahndorf1765157.590.534.257
24.Klemm,RobertBremer SG1802157.0120.052.506
25.Röhl,BerndSK Bremen-Nord1786157.0110.547.006
26.Köhne,ArnoSK Oldenburg2014157.0109.543.756
27.Hentrop,MalteFindorffer SF1805157.0107.551.755
28.Baller,TorstenSK Bremen-Nord1677157.0107.545.754
29.Lumma,JustusSF Mahndorf1081157.0101.042.506
30.Rademacher,UweTuS Varrel1716157.097.539.006
31.Krause,ManfredBremer SG1897157.097.535.007
32.Röhl,ManfredSK Bremen-Nord1796157.094.533.756
33.Harnack,BernhardBW Buchholz1712157.088.029.007
34.Röhl,HerbertSK Bremen-Nord1381157.086.529.007
35.Airich, David-157.082.530.507
36.Humpe,Luca JulienSK Bremen-Nord1628156.5103.038.005
37.Pfluger,JanSF Mahndorf1596156.596.033.755
38.Rahn,JürgenTuS Varrel1742156.590.529.505
39.Menke,StefanTuS Varrel1403156.082.523.506
40.Rehpenn,TomTuS Varrel1344155.584.518.505
41.Gesell,PatriciaTuS Varrel1109153.588.014.753
42.Weidenhöfer,BenTuS Varrel1077152.090.55.002
43.Gesell,FabianTuS Varrel1102151.587.52.751
44.Richter,HenriTuS Varrel792151.087.02.001

Sponsor LSB

Anmeldung

Ergebnisdienst Archiv Mannschaften

Ergebnisdienst Archiv Turniere

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.