PDF
Offene Bremer Einzelmeisterschaft 2017: Runde 9, 15. April 2017 10:15 Uhr
Runde 9
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Balazs,Balint (6)2046-Kügel,Tobias (7)2272½:½
2Heldt,Nils-Lennart (6)1896-Margraf,Daniel (7)2143½:½
3Issing,Peter (6)2195-Rau,Nikita (6)19931:0
4Büscher,Andre (5.5)2054-Kardoeus,David (6)2168½:½
5Müller,Wolfgang (5.5)2021-Schuette,Marc (5.5)2146½:½
6Benecke,Thorsten (5.5)1953-Stieglitz,Dirk (5.5)20901:0
7Webner,Dennis (5.5)2051-Meyer,Thorsten (5.5)2002½:½
8Elmali,Timur (5)2146-Silber,Kevin (5.5)2002½:½
9Peters,Frank (5)2162-Bokelmann,Joachim (5)1973½:½
10Wachinger,Nikolas (5)1961-Pienski,Olaf (5)21451:0
11Norbach,Alexander (5)1922-Böhning,Kilian (5)2066½:½
12Meyer,Irmin,Dr. (5)2003-Jacobsen,Henrik (5)19561:0
13Behrens,Sören (5)1555-Wemßen,Lothar (5)1989½:½
14Hundack,Rolf (4.5)2092-Jung,Gerald (4.5)1908-/+
15Colbow,Collin (4.5)1930-Martin,Dennis (4.5)1993½:½
16Hochhuth, Arnd (4.5)1888-Rudolph,Jens-Erik (4.5)1957½:½
17Erofeev,Anastasia (4.5)1949-Hoffer,Hayo (4.5)17971:0
18Wachinger,David (4.5)1932-Kastens, Elmar (4.5)1993½:½
19Wuttke,Manfred (4)1804-Pautz,Peter (4)20330:1
20Kohlscheen,Jens (4)1811-Steffens,Oliver (4)1987½:½
21Stern,Philipp (4)1730-Ditmas,Hugh (4)1979½:½
22Sommer,Andreas (4)1798-Buhrdorf,Axel (4)1953½:½
23Monnerjahn,Lukas Malte (4)1709-Trätmar,Mattis (4)19450:1
24Laubrock,Paul (4)1931-Zuanovic,Darko (4)20241:0
25Lange,Martin,Dr. (4)1839-Ungar,Benedict,Dr. (4)17041:0
26Hedke,Manfred (4)1590-Herdzik,Matthias (4)1836½:½
27Holtermann,Klaas (4)1677-Bergmann,Reinhold (4)18251:0
28Schulz-Rackoll,Rolf (3.5)1841-Seliskar, Henryk (4)15150:1
29Lebiedz,Oliver (3.5)1944-Fehsenfeld,Kurt (3.5)14571:0
30Kizilirmak,Okyar (3.5)1644-Röhl,Bernd (3.5)1768½:½
31Gerken,Jürgen,Dr. (3.5)1642-Schmid,Wilfried (3.5)14801:0
32Hattenhauer,Klaus (3.5)1793-Weinitschke,Harald (3.5)16220:1
33Bakiyev,Diyar (2)1252-Engel, Franz (2)10001:0
34Zimmermann,Erik (3)1653-Dietrich,Igor (3)18361:0
35Zhong,Xianghui (3)1763-Proske,Matthias (3)1630½:½
36Nagel,Rudolf (3)1461-Körber,Uwe (3)17481:0
37Krumschmidt,Michael (3)1732-Kück,Alexander (3)1341+/-
38Nagel,Philipp (3)1112-Schwenke,Stefan (3)17290:1
39Paqarizi, Endrit (3)--Ficken,Hartmut (3)16940:1
40Schwenteck,Peter (2.5)1832-Fehsenfeld, Frauke (2.5)13001:0
41Steingraeber,Hans-Joachim (2.5)1709-Rose,Helmut (2.5)14810:1
42Alhamid,Mohamad (2.5)1119-Borbely,Kurt (2)13821:0
43Mellugja,Olisian (2)1020-Stree,Henning (2)9411:0
44Weisenstein, Jannis (1.5)--Norbach,Erik (1.5)1100½:½
45Nguyen, Hoang Viet-Duc (1.5)773--+/-
Thomas Gebur, Olaf Peine und Ralf Binias sind in dieser Runde nicht anwesend,
Andreas Sause ist disqualifiziert (2x unentschuldigt nicht angetreten).
Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com