Inoffizielle DWZ Auswertung:  D-Klasse

1 SG FinWest 5
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Ebbers,Wilfried 1201-8 0.0 0.82 18 - 940 0 / 1 1166-9 -35
2 Fröhlich,Niklas 1342-47 3.0 2.45 6 - 1213 3 / 4 1386-48 +44
3 Foerster,Tomke 1213-7 4.0 2.58 5 - 1096 4 / 4 1339-8 +126
4 Fröhlich,Dennis 1197-13 2.0 1.60 17 - 1172 2 / 3 1213-14 +16
6 Sieweke,Justus 985-6 0.0 0.11 13 - 1335 0 / 1 979-7 -6
7 Schubert,Karl Heinz 1152-135 2.0 1.55 17 - 1145 2 / 3 1170-136 +18
8 Stindt,Tammo 1085-13 1.0 0.61 5 - 1006 1 / 1 1137-14 +52
10 Gökalp,Enes 937-5 0.0 0.47 16 - 961 0 / 1 915-6 -22
11 Schröder,Mariusz 1272-83 2.0 1.63 18 - 1018 2 / 2 1287-84 +15
Ø 1154 1.556 1.313 12.8 0 1098 1.56 1177

2 SG Riede/Thedinghausen 2
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Schröter,Ole 782-1 0.0 0.04 41 - 1287 0 / 1 781-2 -1
2 Intemann,Tristan - 1.0 0.00 0 - 0 1 / 4 Restpartien 0
3 Schmiedt,Erwin 901-2 1.5 0.55 10 1170 1319 1½ / 5 952-3 +51
4 Niemann,Klaus - 1.5 0.00 0 1008 1157 1½ / 5 972-1 +972
5 Frese,Werner 1043-6 0.0 0.21 21 - 1272 0 / 1 1035-7 -8
10 Beidel,Roman 1155-2 1.0 1.58 18 - 1137 1 / 3 1133-3 -22
11 Klotz,Harald 1006-1 1.0 1.17 22 - 1087 1 / 3 1001-2 -5
Ø 698 0.857 0.507 16 311 1037 0.86 839

3 TuS Varrel 3
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Menke,Stefan 1372-85 2.0 2.29 19 - 1290 2 / 4 1362-86 -10
4 Rehpenn,Tom 1444-32 0.0 0.97 9 - 901 0 / 1 1366-33 -78
6 Lange,Uwe 1172-2 1.0 0.52 10 - 1155 1 / 1 1207-3 +35
7 Gesell,Fabian 1070-18 1.0 0.59 5 - 1341 1 / 3 1111-19 +41
8 Gesell,Patricia 1187-14 1.0 1.53 8 - 983 1 / 2 1145-15 -42
9 Ristedt,Mathis 1312-22 0.5 0.47 5 - 1335 ½ / 1 1316-23 +4
10 Koch,Thomas 961-7 1.0 0.92 16 - 989 1 / 2 965-8 +4
11 Weidenhöfer,Ben 992-22 1.0 0.78 5 - 1199 1 / 3 1014-23 +22
Ø 1189 0.938 1.009 9.6 0 1149 0.94 1186

4 SF LHW 4
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
4 Bröcker,Linus 1287-8 1.0 0.96 5 - 782 1 / 1 1292-9 +5
8 Norbach,Erik 940-9 1.0 0.25 5 - 1287 1 / 2 1026-10 +86
10 Bodnar,Sviatoslav 960-7 0.5 0.80 14 - 1264 ½ / 4 947-8 -13
11 Basandeh,Pouya 1041-2 2.5 1.99 5 1133 1133 2½ / 5 1082-3 +41
12 Marschall,Thore 990-1 3.0 1.85 5 1172 1100 3 / 5 1082-2 +92
Ø 1044 1.6 1.17 6.8 461 1113 1.6 1086

5 Stotel/Loxstedt 2
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Gerdes,Wilfried 1556-68 4.0 3.48 21 - 1144 4 / 4 1573-69 +17
2 Doescher,Helmut 1468-52 1.0 2.40 20 - 1186 1 / 3 1419-53 -49
3 Dullin,Marco 1436-2 1.0 3.35 10 - 1131 1 / 4 1302-3 -134
4 Sent,Sascha - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
5 Kollecker,Juergen 1335-72 2.5 3.19 18 - 1070 2½ / 4 1310-73 -25
6 Schmitt,Michael - 1.0 0.00 0 - 0 1 / 3 Restpartien 0
7 Geist,Waldemar 1393-18 1.0 0.80 19 - 1152 1 / 1 1401-19 +8
9 Rodiek,Wilfried - 1.0 0.00 0 - 0 1 / 1 Restpartien 0
Ø 899 1.438 1.653 11 0 710 1.44 876
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. März 2020
Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.