Ligastatistiken für die Feierabendliga
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 10 5 50 5 50 3 30 3 30 4 40 0 0
2 10 6.5 65 3.5 35 5 50 2 20 3 30 0 0
3 10 7 70 3 30 2 20 6 60 2 20 0 0
4 10 5 50 5 50 3 30 2 20 4 40 1 10
40 23.5 58.8 16.5 41 13 32.5 13 32.5 13 32.5 1 2.5

Horizontal bar chart

Die besten 10 Spieler der Feierabendliga

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Behrens,Sören 1723 Findorffer Sfr 2.5 3 1675 0
2 Hedke,Manfred 1589 SAbt TuS Varrel 2.5 3 1474 0
3 Musoldt,Christoph 1895 SAbt TuS Varrel 2.0 2 1770 0
4 Krause,Manfred 1874 Bremer SG von 1877 2.0 2 1721 0
5 Assmann,Mario 1561 SK Bremen-Nord 2.0 2 1476 0
6 Peters,Frank 2030 Bremer SG von 1877 2.0 3 2035 0
7 Webner,Dennis 2056 SAbt TuS Varrel 2.0 3 1902 0
8 Kahrs,Daniela 1600 SAbt TuS Varrel 2.0 3 1496 0
9 Goldin,Gennady 1800 SC Kattenesch e.V. 2.0 4 1881 0
10 Weidenhöfer,Max 1770 SAbt TuS Varrel 1.5 2 1725 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Peters,Frank 2030 Bremer SG von 1877 2.0 3 2035 0
1 Goldin,Gennady 1800 SC Kattenesch e.V. 2.0 4 1881 0
1 Kosak,Robert 2041 SK Bremen-Nord 1.0 2 1977 0
1 Bokelmann,Joachim 1895 Findorffer Sfr 1.0 4 1995 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Webner,Dennis 2056 SAbt TuS Varrel 2.0 3 1902 0
2 Bleecke,Sebastian 2080 SK Bremen-Nord 1.0 1 1861 0
2 Gattig,Alexander 1928 Bremer SG von 1877 1.0 2 1799 0
2 Ohl,Karsten 1891 Findorffer Sfr 0.5 1 1477 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Calic,Andreas 1891 Bremer SG von 1877 1.0 1 1477 0
3 Steingraeber,Hans-Joachim 1490 SC Kattenesch e.V. 0.5 3 1858 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Krause,Manfred 1874 Bremer SG von 1877 2.0 2 1721 0
4 Lanfermann,Felix 1844 Findorffer Sfr 0.0 1 2085 0
4 Jacobsen,Rüdiger 1433 SC Kattenesch e.V. 0.0 1 1631 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
7 Behrens,Sören 1723 Findorffer Sfr 2.5 3 1675 0
14 Hedke,Manfred 1589 SAbt TuS Varrel 2.5 3 1474 0
6 Musoldt,Christoph 1895 SAbt TuS Varrel 2.0 2 1770 0
17 Assmann,Mario 1561 SK Bremen-Nord 2.0 2 1476 0
27 Kahrs,Daniela 1600 SAbt TuS Varrel 2.0 3 1496 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SF Findorff F1 1 0
2 Bremer SG F1 0 0
3 SC Kattenesch F1 0 1
4 TuS Varrel F1 0 0
5 SK Bremen-Nord F1 0 0

Die besten 3 Mannschaften der Feierabendliga

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 TuS Varrel F1 Feierabendliga 5 62.5 11.0 68.8
2 Bremer SG F1 Feierabendliga 5 62.5 9.0 56.3
3 SF Findorff F1 Feierabendliga 5 62.5 8.0 50

Ergebnisdienst

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok