PDF
Offene Bremer Blitzmeisterschaften 2020: Paarungsliste
Runde 1
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Carlstedt,Jonathan (0)2451-Klemm,Robert (0)18021:0
2Röhl,Manfred (0)1796-Jugelt,Tobias (0)24050:1
3Richter,Christian (0)2350-Röhl,Bernd (0)17861:0
4Preuschat,Stefan (0)1780-Döscher,Arne (0)22580:1
5Hedke,Fred (0)2233-Dietrich,Igor (0)17651:0
6Rahn,Jürgen (0)1742-Bellers,Frank (0)22300:1
7Hundack,Rolf (0)2163-Fischer,Heiko (0)17241:0
8Rademacher,Uwe (0)1716-Tchetchelnitski,Boris (0)21480:1
9Webner,Dennis (0)2113-Harnack,Bernhard (0)17120:1
10Baller,Torsten (0)1677-Schötzig,Detlef (0)2107½:½
11Colbow,Collin (0)2098-Kizilirmak,Okyar (0)16421:0
12Humpe,Luca Julien (0)1628-Döscher,Thorsten (0)20200:1
13Köhne,Arno (0)2014-Pfluger,Jan (0)15961:0
14Menke,Stefan (0)1403-Krause,Manfred (0)18970:1
15Weidenhöfer,Max (0)1889-Röhl,Herbert (0)13811:0
16Rehpenn,Tom (0)1344-Kastens,Elmar (0)18690:1
17Hedke,Manfred (0)1866-Gesell,Patricia (0)11091:0
18Gesell,Fabian (0)1102-Paul,Reinhard (0)18640:1
19Yavarpoor,Mohammad (0)1852-Lumma,Justus (0)10811:0
20Weidenhöfer,Ben (0)1077-Kaßner,Ralph (0)18280:1
21Block,Timo (0)1827-Richter,Henri (0)7921:0
22Airich, David (0)--Hentrop,Malte (0)18050:1

Runde 2
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Krause,Manfred (1)1897-Carlstedt,Jonathan (1)24510:1
2Jugelt,Tobias (1)2405-Köhne,Arno (1)20141:0
3Kastens,Elmar (1)1869-Richter,Christian (1)23500:1
4Döscher,Arne (1)2258-Weidenhöfer,Max (1)18891:0
5Paul,Reinhard (1)1864-Hedke,Fred (1)22330:1
6Bellers,Frank (1)2230-Hedke,Manfred (1)18661:0
7Kaßner,Ralph (1)1828-Hundack,Rolf (1)21630:1
8Tchetchelnitski,Boris (1)2148-Yavarpoor,Mohammad (1)18520:1
9Hentrop,Malte (1)1805-Colbow,Collin (1)2098½:½
10Döscher,Thorsten (1)2020-Block,Timo (1)18271:0
11Harnack,Bernhard (1)1712-Baller,Torsten (0.5)16770:1
12Schötzig,Detlef (0.5)2107-Webner,Dennis (0)21131:0
13Klemm,Robert (0)1802-Menke,Stefan (0)14031:0
14Röhl,Bernd (0)1786-Rehpenn,Tom (0)13441:0
15Röhl,Herbert (0)1381-Preuschat,Stefan (0)17800:1
16Dietrich,Igor (0)1765-Gesell,Fabian (0)11021:0
17Gesell,Patricia (0)1109-Rahn,Jürgen (0)17420:1
18Fischer,Heiko (0)1724-Weidenhöfer,Ben (0)10771:0
19Lumma,Justus (0)1081-Rademacher,Uwe (0)17161:0
20Kizilirmak,Okyar (0)1642-Airich, David (0)-1:0
21Richter,Henri (0)792-Humpe,Luca Julien (0)16280:1
22Pfluger,Jan (0)1596-Röhl,Manfred (0)17961:0

Runde 3
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Carlstedt,Jonathan (2)2451-Bellers,Frank (2)22301:0
2Hedke,Fred (2)2233-Jugelt,Tobias (2)24050:1
3Richter,Christian (2)2350-Döscher,Thorsten (2)20201:0
4Hundack,Rolf (2)2163-Döscher,Arne (2)22580:1
5Yavarpoor,Mohammad (2)1852-Schötzig,Detlef (1.5)21070:1
6Baller,Torsten (1.5)1677-Hentrop,Malte (1.5)18051:0
7Colbow,Collin (1.5)2098-Tchetchelnitski,Boris (1)21481:0
8Köhne,Arno (1)2014-Röhl,Bernd (1)17861:0
9Preuschat,Stefan (1)1780-Krause,Manfred (1)18971:0
10Weidenhöfer,Max (1)1889-Dietrich,Igor (1)17651:0
11Rahn,Jürgen (1)1742-Kastens,Elmar (1)18690:1
12Hedke,Manfred (1)1866-Fischer,Heiko (1)17241:0
13Harnack,Bernhard (1)1712-Paul,Reinhard (1)18640:1
14Kizilirmak,Okyar (1)1642-Kaßner,Ralph (1)18281:0
15Block,Timo (1)1827-Pfluger,Jan (1)1596½:½
16Humpe,Luca Julien (1)1628-Klemm,Robert (1)1802½:½
17Webner,Dennis (0)2113-Gesell,Patricia (0)11091:0
18Rademacher,Uwe (0)1716-Gesell,Fabian (0)11021:0
19Menke,Stefan (0)1403-Weidenhöfer,Ben (0)10771:0
20Airich, David (0)--Röhl,Herbert (0)13811:0
21Rehpenn,Tom (0)1344-Richter,Henri (0)7921:0
22Röhl,Manfred (0)1796-Lumma,Justus (1)10811:0

Runde 4
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Döscher,Arne (3)2258-Carlstedt,Jonathan (3)24511:0
2Jugelt,Tobias (3)2405-Richter,Christian (3)2350½:½
3Schötzig,Detlef (2.5)2107-Colbow,Collin (2.5)20981:0
4Hedke,Fred (2)2233-Baller,Torsten (2.5)16771:0
5Bellers,Frank (2)2230-Yavarpoor,Mohammad (2)18521:0
6Kastens,Elmar (2)1869-Hundack,Rolf (2)21630:1
7Döscher,Thorsten (2)2020-Hedke,Manfred (2)18661:0
8Paul,Reinhard (2)1864-Köhne,Arno (2)20141:0
9Preuschat,Stefan (2)1780-Weidenhöfer,Max (2)18891:0
10Hentrop,Malte (1.5)1805-Kizilirmak,Okyar (2)16421:0
11Klemm,Robert (1.5)1802-Block,Timo (1.5)18271:0
12Pfluger,Jan (1.5)1596-Humpe,Luca Julien (1.5)1628½:½
13Tchetchelnitski,Boris (1)2148-Rahn,Jürgen (1)17421:0
14Lumma,Justus (1)1081-Webner,Dennis (1)21130:1
15Krause,Manfred (1)1897-Rademacher,Uwe (1)17160:1
16Kaßner,Ralph (1)1828-Harnack,Bernhard (1)17121:0
17Röhl,Bernd (1)1786-Menke,Stefan (1)14031:0
18Dietrich,Igor (1)1765-Rehpenn,Tom (1)13441:0
19Gesell,Patricia (0)1109-Airich, David (1)-1:0
20Weidenhöfer,Ben (0)1077-Röhl,Herbert (0)13810:1
21Gesell,Fabian (0)1102-Richter,Henri (0)7921:0
22Fischer,Heiko (1)1724-Röhl,Manfred (1)17961:0

Runde 5
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Jugelt,Tobias (3.5)2405-Döscher,Arne (4)2258½:½
2Richter,Christian (3.5)2350-Schötzig,Detlef (3.5)21071:0
3Carlstedt,Jonathan (3)2451-Döscher,Thorsten (3)20201:0
4Hundack,Rolf (3)2163-Hedke,Fred (3)22330:1
5Paul,Reinhard (3)1864-Bellers,Frank (3)22301:0
6Colbow,Collin (2.5)2098-Preuschat,Stefan (3)17801:0
7Baller,Torsten (2.5)1677-Klemm,Robert (2.5)18020:1
8Webner,Dennis (2)2113-Hentrop,Malte (2.5)1805½:½
9Kizilirmak,Okyar (2)1642-Tchetchelnitski,Boris (2)21480:1
10Köhne,Arno (2)2014-Dietrich,Igor (2)17651:0
11Weidenhöfer,Max (2)1889-Röhl,Bernd (2)17860:1
12Rademacher,Uwe (2)1716-Kastens,Elmar (2)18690:1
13Hedke,Manfred (2)1866-Pfluger,Jan (2)15961:0
14Yavarpoor,Mohammad (2)1852-Fischer,Heiko (2)17241:0
15Humpe,Luca Julien (2)1628-Kaßner,Ralph (2)18280:1
16Block,Timo (1.5)1827-Krause,Manfred (1)18971:0
17Rahn,Jürgen (1)1742-Gesell,Fabian (1)11021:0
18Harnack,Bernhard (1)1712-Gesell,Patricia (1)11091:0
19Menke,Stefan (1)1403-Airich, David (1)-0:1
20Röhl,Herbert (1)1381-Lumma,Justus (1)10810:1
21Richter,Henri (0)792-Weidenhöfer,Ben (0)10771:0
22Röhl,Manfred (1)1796-Rehpenn,Tom (1)1344½:½

Runde 6
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Döscher,Arne (4.5)2258-Richter,Christian (4.5)23500:1
2Carlstedt,Jonathan (4)2451-Jugelt,Tobias (4)24051:0
3Schötzig,Detlef (3.5)2107-Hedke,Fred (4)22331:0
4Klemm,Robert (3.5)1802-Paul,Reinhard (4)18640:1
5Bellers,Frank (3)2230-Colbow,Collin (3.5)20980:1
6Hentrop,Malte (3)1805-Hundack,Rolf (3)21630:1
7Tchetchelnitski,Boris (3)2148-Hedke,Manfred (3)18660:1
8Döscher,Thorsten (3)2020-Yavarpoor,Mohammad (3)18520:1
9Kaßner,Ralph (3)1828-Köhne,Arno (3)20141:0
10Kastens,Elmar (3)1869-Preuschat,Stefan (3)17800:1
11Röhl,Bernd (3)1786-Block,Timo (2.5)18270:1
12Baller,Torsten (2.5)1677-Webner,Dennis (2.5)2113½:½
13Pfluger,Jan (2)1596-Weidenhöfer,Max (2)18890:1
14Dietrich,Igor (2)1765-Harnack,Bernhard (2)17121:0
15Lumma,Justus (2)1081-Rahn,Jürgen (2)1742½:½
16Fischer,Heiko (2)1724-Kizilirmak,Okyar (2)16421:0
17Airich, David (2)--Rademacher,Uwe (2)17160:1
18Rehpenn,Tom (1.5)1344-Humpe,Luca Julien (2)16280:1
19Krause,Manfred (1)1897-Gesell,Patricia (1)11091:0
20Richter,Henri (1)792-Menke,Stefan (1)14030:1
21Gesell,Fabian (1)1102-Weidenhöfer,Ben (0)10770:1
22Röhl,Herbert (1)1381-Röhl,Manfred (1.5)17961:0

Runde 7
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Richter,Christian (5.5)2350-Carlstedt,Jonathan (5)24511:0
2Paul,Reinhard (5)1864-Schötzig,Detlef (4.5)21070:1
3Colbow,Collin (4.5)2098-Döscher,Arne (4.5)22581:0
4Hedke,Manfred (4)1866-Jugelt,Tobias (4)24050:1
5Hedke,Fred (4)2233-Kaßner,Ralph (4)18281:0
6Preuschat,Stefan (4)1780-Hundack,Rolf (4)21630:1
7Yavarpoor,Mohammad (4)1852-Klemm,Robert (3.5)18020:1
8Block,Timo (3.5)1827-Tchetchelnitski,Boris (3)21481:0
9Hentrop,Malte (3)1805-Bellers,Frank (3)22300:1
10Webner,Dennis (3)2113-Röhl,Bernd (3)17861:0
11Rademacher,Uwe (3)1716-Döscher,Thorsten (3)20200:1
12Köhne,Arno (3)2014-Fischer,Heiko (3)17240:1
13Weidenhöfer,Max (3)1889-Baller,Torsten (3)1677½:½
14Humpe,Luca Julien (3)1628-Kastens,Elmar (3)18690:1
15Rahn,Jürgen (2.5)1742-Dietrich,Igor (3)17651:0
16Harnack,Bernhard (2)1712-Lumma,Justus (2.5)10810:1
17Airich, David (2)--Krause,Manfred (2)18970:1
18Kizilirmak,Okyar (2)1642-Röhl,Herbert (2)13810:1
19Menke,Stefan (2)1403-Pfluger,Jan (2)15960:1
20Weidenhöfer,Ben (1)1077-Rehpenn,Tom (1.5)13440:1
21Gesell,Patricia (1)1109-Richter,Henri (1)7921:0
22Röhl,Manfred (1.5)1796-Gesell,Fabian (1)11021:0

Runde 8
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Colbow,Collin (5.5)2098-Richter,Christian (6.5)23500:1
2Jugelt,Tobias (5)2405-Schötzig,Detlef (5.5)21071:0
3Carlstedt,Jonathan (5)2451-Hedke,Fred (5)22331:0
4Hundack,Rolf (5)2163-Paul,Reinhard (5)18641:0
5Döscher,Arne (4.5)2258-Block,Timo (4.5)18271:0
6Klemm,Robert (4.5)1802-Webner,Dennis (4)21131:0
7Bellers,Frank (4)2230-Preuschat,Stefan (4)17801:0
8Döscher,Thorsten (4)2020-Fischer,Heiko (4)17241:0
9Kastens,Elmar (4)1869-Yavarpoor,Mohammad (4)18520:1
10Kaßner,Ralph (4)1828-Hedke,Manfred (4)18661:0
11Lumma,Justus (3.5)1081-Weidenhöfer,Max (3.5)18890:1
12Baller,Torsten (3.5)1677-Rahn,Jürgen (3.5)1742½:½
13Tchetchelnitski,Boris (3)2148-Dietrich,Igor (3)1765½:½
14Röhl,Herbert (3)1381-Köhne,Arno (3)20140:1
15Krause,Manfred (3)1897-Humpe,Luca Julien (3)16280:1
16Pfluger,Jan (3)1596-Hentrop,Malte (3)18050:1
17Röhl,Bernd (3)1786-Rademacher,Uwe (3)1716½:½
18Rehpenn,Tom (2.5)1344-Kizilirmak,Okyar (2)16420:1
19Weidenhöfer,Ben (1)1077-Harnack,Bernhard (2)17120:1
20Gesell,Fabian (1)1102-Menke,Stefan (2)14030:1
21Richter,Henri (1)792-Airich, David (2)-0:1
22Gesell,Patricia (2)1109-Röhl,Manfred (2.5)17960:1

Runde 9
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Richter,Christian (7.5)2350-Hundack,Rolf (6)21631:0
2Schötzig,Detlef (5.5)2107-Carlstedt,Jonathan (6)24510:1
3Jugelt,Tobias (6)2405-Colbow,Collin (5.5)20981:0
4Klemm,Robert (5.5)1802-Döscher,Arne (5.5)22580:1
5Hedke,Fred (5)2233-Bellers,Frank (5)22301:0
6Paul,Reinhard (5)1864-Döscher,Thorsten (5)20201:0
7Yavarpoor,Mohammad (5)1852-Kaßner,Ralph (5)1828½:½
8Weidenhöfer,Max (4.5)1889-Block,Timo (4.5)1827½:½
9Preuschat,Stefan (4)1780-Webner,Dennis (4)21130:1
10Köhne,Arno (4)2014-Rahn,Jürgen (4)1742½:½
11Fischer,Heiko (4)1724-Kastens,Elmar (4)1869½:½
12Hedke,Manfred (4)1866-Baller,Torsten (4)1677½:½
13Humpe,Luca Julien (4)1628-Hentrop,Malte (4)18051:0
14Lumma,Justus (3.5)1081-Tchetchelnitski,Boris (3.5)21480:1
15Dietrich,Igor (3.5)1765-Röhl,Bernd (3.5)17861:0
16Harnack,Bernhard (3)1712-Krause,Manfred (3)18970:1
17Airich, David (3)--Pfluger,Jan (3)15961:0
18Menke,Stefan (3)1403-Rehpenn,Tom (2.5)13441:0
19Kizilirmak,Okyar (3)1642-Weidenhöfer,Ben (1)10771:0
20Richter,Henri (1)792-Röhl,Herbert (3)13810:1
21Gesell,Fabian (1)1102-Gesell,Patricia (2)1109½:½
22Röhl,Manfred (3.5)1796-Rademacher,Uwe (3.5)17160:1

Runde 10
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Hedke,Fred (6)2233-Richter,Christian (8.5)23500:1
2Hundack,Rolf (6)2163-Carlstedt,Jonathan (7)24510:1
3Paul,Reinhard (6)1864-Jugelt,Tobias (7)24050:1
4Döscher,Arne (6.5)2258-Yavarpoor,Mohammad (5.5)18521:0
5Schötzig,Detlef (5.5)2107-Klemm,Robert (5.5)1802½:½
6Kaßner,Ralph (5.5)1828-Colbow,Collin (5.5)20980:1
7Block,Timo (5)1827-Bellers,Frank (5)22300:1
8Webner,Dennis (5)2113-Humpe,Luca Julien (5)16281:0
9Döscher,Thorsten (5)2020-Weidenhöfer,Max (5)18891:0
10Tchetchelnitski,Boris (4.5)2148-Fischer,Heiko (4.5)1724½:½
11Rademacher,Uwe (4.5)1716-Köhne,Arno (4.5)20140:1
12Kastens,Elmar (4.5)1869-Baller,Torsten (4.5)16771:0
13Dietrich,Igor (4.5)1765-Hedke,Manfred (4.5)18660:1
14Rahn,Jürgen (4.5)1742-Airich, David (4)-0:1
15Krause,Manfred (4)1897-Kizilirmak,Okyar (4)16421:0
16Hentrop,Malte (4)1805-Preuschat,Stefan (4)1780½:½
17Röhl,Herbert (4)1381-Menke,Stefan (4)14031:0
18Pfluger,Jan (3)1596-Lumma,Justus (3.5)1081½:½
19Harnack,Bernhard (3)1712-Richter,Henri (1)7921:0
20Rehpenn,Tom (2.5)1344-Gesell,Fabian (1.5)11021:0
21Weidenhöfer,Ben (1)1077-Gesell,Patricia (2.5)11091:0
22Röhl,Bernd (3.5)1786-Röhl,Manfred (3.5)17961:0

Runde 11
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Richter,Christian (9.5)2350-Webner,Dennis (6)21131:0
2Carlstedt,Jonathan (8)2451-Paul,Reinhard (6)18641:0
3Jugelt,Tobias (8)2405-Döscher,Thorsten (6)20201:0
4Bellers,Frank (6)2230-Döscher,Arne (7.5)22581:0
5Colbow,Collin (6.5)2098-Hedke,Fred (6)22330:1
6Klemm,Robert (6)1802-Hundack,Rolf (6)21630:1
7Köhne,Arno (5.5)2014-Schötzig,Detlef (6)21070:1
8Kaßner,Ralph (5.5)1828-Kastens,Elmar (5.5)18691:0
9Hedke,Manfred (5.5)1866-Yavarpoor,Mohammad (5.5)1852½:½
10Humpe,Luca Julien (5)1628-Tchetchelnitski,Boris (5)2148½:½
11Weidenhöfer,Max (5)1889-Krause,Manfred (5)18971:0
12Airich, David (5)--Block,Timo (5)18270:1
13Fischer,Heiko (5)1724-Röhl,Herbert (5)13811:0
14Hentrop,Malte (4.5)1805-Dietrich,Igor (4.5)17651:0
15Baller,Torsten (4.5)1677-Röhl,Bernd (4.5)1786½:½
16Preuschat,Stefan (4.5)1780-Rahn,Jürgen (4.5)17421:0
17Kizilirmak,Okyar (4)1642-Rademacher,Uwe (4.5)17161:0
18Menke,Stefan (4)1403-Lumma,Justus (4)10811:0
19Gesell,Fabian (1.5)1102-Harnack,Bernhard (4)17120:1
20Gesell,Patricia (2.5)1109-Rehpenn,Tom (3.5)13440:1
21Richter,Henri (1)792-Pfluger,Jan (3.5)15960:1
22Röhl,Manfred (3.5)1796-Weidenhöfer,Ben (2)10771:0

Runde 12
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Bellers,Frank (7)2230-Richter,Christian (10.5)23500:1
2Hundack,Rolf (7)2163-Jugelt,Tobias (9)24050:1
3Carlstedt,Jonathan (9)2451-Colbow,Collin (6.5)20981:0
4Döscher,Arne (7.5)2258-Hedke,Fred (7)2233½:½
5Schötzig,Detlef (7)2107-Kaßner,Ralph (6.5)18281:0
6Webner,Dennis (6)2113-Paul,Reinhard (6)18640:1
7Döscher,Thorsten (6)2020-Klemm,Robert (6)18021:0
8Yavarpoor,Mohammad (6)1852-Weidenhöfer,Max (6)18891:0
9Block,Timo (6)1827-Hedke,Manfred (6)18661:0
10Fischer,Heiko (6)1724-Hentrop,Malte (5.5)18051:0
11Tchetchelnitski,Boris (5.5)2148-Preuschat,Stefan (5.5)17801:0
12Kastens,Elmar (5.5)1869-Köhne,Arno (5.5)20141:0
13Röhl,Bernd (5)1786-Humpe,Luca Julien (5.5)16281:0
14Krause,Manfred (5)1897-Baller,Torsten (5)16770:1
15Röhl,Herbert (5)1381-Harnack,Bernhard (5)17120:1
16Menke,Stefan (5)1403-Kizilirmak,Okyar (5)16420:1
17Rehpenn,Tom (4.5)1344-Airich, David (5)-1:0
18Rademacher,Uwe (4.5)1716-Gesell,Patricia (2.5)11091:0
19Weidenhöfer,Ben (2)1077-Dietrich,Igor (4.5)17650:1
20Pfluger,Jan (4.5)1596-Gesell,Fabian (1.5)11021:0
21Lumma,Justus (4)1081-Richter,Henri (1)7921:0
22Rahn,Jürgen (4.5)1742-Röhl,Manfred (4.5)17960:1

Runde 13
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Richter,Christian (11.5)2350-Yavarpoor,Mohammad (7)18521:0
2Block,Timo (7)1827-Carlstedt,Jonathan (10)24510:1
3Jugelt,Tobias (10)2405-Bellers,Frank (7)22301:0
4Döscher,Arne (8)2258-Schötzig,Detlef (8)2107½:½
5Hedke,Fred (7.5)2233-Döscher,Thorsten (7)20201:0
6Paul,Reinhard (7)1864-Fischer,Heiko (7)17240:1
7Colbow,Collin (6.5)2098-Hundack,Rolf (7)21630:1
8Kaßner,Ralph (6.5)1828-Tchetchelnitski,Boris (6.5)21481:0
9Weidenhöfer,Max (6)1889-Kastens,Elmar (6.5)18690:1
10Kizilirmak,Okyar (6)1642-Webner,Dennis (6)21130:1
11Hedke,Manfred (6)1866-Röhl,Bernd (6)17861:0
12Harnack,Bernhard (6)1712-Klemm,Robert (6)18020:1
13Köhne,Arno (5.5)2014-Humpe,Luca Julien (5.5)16280:1
14Hentrop,Malte (5.5)1805-Rademacher,Uwe (5.5)1716½:½
15Preuschat,Stefan (5.5)1780-Rehpenn,Tom (5.5)13441:0
16Dietrich,Igor (5.5)1765-Pfluger,Jan (5.5)15960:1
17Airich, David (5)--Lumma,Justus (5)10810:1
18Gesell,Patricia (2.5)1109-Menke,Stefan (5)14031:0
19Krause,Manfred (5)1897-Weidenhöfer,Ben (2)10771:0
20Gesell,Fabian (1.5)1102-Röhl,Herbert (5)13810:1
21Richter,Henri (1)792-Rahn,Jürgen (4.5)17420:1
22Baller,Torsten (6)1677-Röhl,Manfred (5.5)17960:1

Runde 14
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Fischer,Heiko (8)1724-Richter,Christian (12.5)23500:1
2Kastens,Elmar (7.5)1869-Carlstedt,Jonathan (11)24510:1
3Jugelt,Tobias (11)2405-Kaßner,Ralph (7.5)18281:0
4Hundack,Rolf (8)2163-Schötzig,Detlef (8.5)21070:1
5Webner,Dennis (7)2113-Döscher,Arne (8.5)2258½:½
6Klemm,Robert (7)1802-Hedke,Fred (8.5)22330:1
7Döscher,Thorsten (7)2020-Bellers,Frank (7)22300:1
8Paul,Reinhard (7)1864-Hedke,Manfred (7)18661:0
9Yavarpoor,Mohammad (7)1852-Block,Timo (7)18270:1
10Tchetchelnitski,Boris (6.5)2148-Pfluger,Jan (6.5)15961:0
11Humpe,Luca Julien (6.5)1628-Colbow,Collin (6.5)20980:1
12Röhl,Bernd (6)1786-Krause,Manfred (6)18971:0
13Rademacher,Uwe (6)1716-Weidenhöfer,Max (6)18890:1
14Röhl,Herbert (6)1381-Hentrop,Malte (6)18050:1
15Lumma,Justus (6)1081-Baller,Torsten (6)16771:0
16Rehpenn,Tom (5.5)1344-Harnack,Bernhard (6)17120:1
17Gesell,Patricia (3.5)1109-Kizilirmak,Okyar (6)16420:1
18Rahn,Jürgen (5.5)1742-Menke,Stefan (5)14030:1
19Weidenhöfer,Ben (2)1077-Köhne,Arno (5.5)20140:1
20Dietrich,Igor (5.5)1765-Richter,Henri (1)7921:0
21Airich, David (5)--Gesell,Fabian (1.5)11021:0
22Röhl,Manfred (6.5)1796-Preuschat,Stefan (6.5)17800:1

Runde 15
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Richter,Christian (13.5)2350-Paul,Reinhard (8)18641:0
2Carlstedt,Jonathan (12)2451-Fischer,Heiko (8)17241:0
3Block,Timo (8)1827-Jugelt,Tobias (12)24050:1
4Schötzig,Detlef (9.5)2107-Bellers,Frank (8)22300:1
5Hedke,Fred (9.5)2233-Preuschat,Stefan (7.5)17801:0
6Döscher,Arne (9)2258-Tchetchelnitski,Boris (7.5)21481:0
7Webner,Dennis (7.5)2113-Hundack,Rolf (8)21631:0
8Colbow,Collin (7.5)2098-Kastens,Elmar (7.5)18691:0
9Kaßner,Ralph (7.5)1828-Röhl,Bernd (7)17861:0
10Hentrop,Malte (7)1805-Döscher,Thorsten (7)20200:1
11Weidenhöfer,Max (7)1889-Klemm,Robert (7)18021:0
12Hedke,Manfred (7)1866-Lumma,Justus (7)10811:0
13Harnack,Bernhard (7)1712-Yavarpoor,Mohammad (7)18520:1
14Pfluger,Jan (6.5)1596-Kizilirmak,Okyar (7)16420:1
15Humpe,Luca Julien (6.5)1628-Dietrich,Igor (6.5)17650:1
16Menke,Stefan (6)1403-Rademacher,Uwe (6)17160:1
17Röhl,Herbert (6)1381-Gesell,Patricia (3.5)11091:0
18Weidenhöfer,Ben (2)1077-Airich, David (6)-0:1
19Gesell,Fabian (1.5)1102-Krause,Manfred (6)18970:1
20Baller,Torsten (6)1677-Richter,Henri (1)7921:0
21Rahn,Jürgen (5.5)1742-Rehpenn,Tom (5.5)13441:0
22Köhne,Arno (6.5)2014-Röhl,Manfred (6.5)1796½:½

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.