PDF
Offene Bremer Blitzmeisterschaften 2019: Runde 15
Runde 15
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Richter,Christian (12)2313-Jürgens,Peter (9)21811:0
2Bellers,Frank (8)2197-Höffer,David (11.5)22360:1
3Trätmar,Mattis (8.5)1967-Schneider,Ilja (11)24950:1
4Hundack,Rolf (8.5)2104-Steffens,Olaf (10.5)21600:1
5Jugelt,Tobias (10)2372-Schulze,Torben,Dr. (8.5)23061:0
6Kardoeus,David (8.5)2166-Colbow,Collin (8.5)20860:1
7Wielebinski,Paul Martin (8)2131-Stieglitz,Dirk (8)20221:0
8Benecke,Thorsten (8)1937-Paul,Reinhard (8)19041:0
9Ahlers,Thorsten (8)1696-Meyer,Thorsten (7.5)19750:1
10Schwenke, Stefan (7.5)1765-Müller,Wolfgang (7.5)1984½:½
11Kaßner,Ralph (7.5)1778-Köhne,Arno (7.5)1890½:½
12Rust-Lux,Klaus (7.5)1981-Ohl,Karsten (7)19091:0
13Bakiyev,Diyar (7)1514-Simon, Horst Frank (7)19001:0
14Yavarpoor,Mohammad (7)1834-Reif, Oliver (7)15641:0
15Weidenhöfer,Max (7)1684-Brunner,Sophia (7)17760:1
16Brunner,Alexander (7)1448-Block,Timo (6.5)18131:0
17Kropp,Joachim (6.5)1775-Brandt,Axel (6.5)14411:0
18Rademacher,Uwe (6.5)1527-Alhamid,Mohamad (6.5)14630:1
19Fröhlich,Niklas (6)1148-Röhl,Bernd (6.5)16890:1
20Airich, David (6)--Petermann,Robin (6)13171:0
21Sitz, Daniel (4.5)1100-Nemeyer,Holger (6)11930:1
22Antonov, Jénissé (3.5)--Giss,Alexander (6)14150:1
23Antonov, Oulian (3.5)--Barseghyan,Suren (6)12090:1
24Rutz, Tim (3)900-Rieger, Felix (6)10560:1
25Kizilirmak,Okyar (7)1685-Röhl,Manfred (7)16490:1
26Nanninga,Stephan (6)1591-Bogkntanov, Lazarus (1.5)-1:0
27Humpe,Luca Julien (5.5)1718--+/-

Sponsor LSB

Anmeldung

Ergebnisdienst Archiv Mannschaften

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.