PDF
Offene Bremer Blitzmeisterschaften 2020: Teilnehmerliste
StNr Titel Spieler Verein TWZ
1 IMCarlstedt,JonathanHamburger SK2451
2 IMJugelt,TobiasSK Bremen-Nord2405
3 IMRichter,ChristianSV Werder Bremen2350
4 Döscher,ArneSK Bremen-Nord2258
5 FMHedke,FredDelmenhorster SK2233
6 Bellers,FrankHerforder SV Königsspringer2230
7 Hundack,RolfBremer SG2163
8 Tchetchelnitski,BorisBremer SG2148
9 Webner,DennisTuS Varrel2113
10 Schötzig,DetlefSV Werder Bremen2107
11 Colbow,CollinSV Werder Bremen2098
12 Döscher,ThorstenSK Bremen-Nord2020
13 Köhne,ArnoSK Oldenburg2014
14 Krause,ManfredBremer SG1897
15 Weidenhöfer,MaxTuS Varrel1889
16 Kastens,ElmarSF Sulingen1869
17 Hedke,ManfredTuS Varrel1866
18 Paul,ReinhardSV Hellern1864
19 Yavarpoor,MohammadSF Mahndorf1852
20 Kaßner,RalphSK Bremen-Nord1828
21 Block,TimoSF Mahndorf1827
22 Hentrop,MalteFindorffer SF1805
23 Klemm,RobertBremer SG1802
24 Röhl,ManfredSK Bremen-Nord1796
25 Röhl,BerndSK Bremen-Nord1786
26 Preuschat,StefanSV Werder Bremen1780
27 Dietrich,IgorSF Mahndorf1765
28 Rahn,JürgenTuS Varrel1742
29 Fischer,HeikoTuS Varrel1724
30 Rademacher,UweTuS Varrel1716
31 Harnack,BernhardBW Buchholz1712
32 Baller,TorstenSK Bremen-Nord1677
33 Kizilirmak,OkyarSF Mahndorf1642
34 Humpe,Luca JulienSK Bremen-Nord1628
35 Pfluger,JanSF Mahndorf1596
36 Menke,StefanTuS Varrel1403
37 Röhl,HerbertSK Bremen-Nord1381
38 Rehpenn,TomTuS Varrel1344
39 Gesell,PatriciaTuS Varrel1109
40 Gesell,FabianTuS Varrel1102
41 Lumma,JustusSF Mahndorf1081
42 Weidenhöfer,BenTuS Varrel1077
43 Richter,HenriTuS Varrel792
44 Airich, David-
Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.